Porsche обновляет Taycan в 2022 году, но это не рестайл

25.08.2021, 14:15

Больше технологий, улучшенные возможности обновления по воздуху и гораздо больше цветовых вариантов.

Taycan оказался хитом для Porsche: продажи в США в первом квартале 2021 года превысили тот же период 2020 года (5367 автомобилей против 4414 автомобилей). Теперь производитель делает его (и универсал Taycan Cross Turismo) еще более привлекательным с 2022 года, добавляя технологии, улучшая возможности подключения и позволяя клиентам выбирать гораздо более смелые цвета кузова, чем они могли раньше.

Компания Porsche не внесла никаких изменений в кузов автомобиля - это не рестайлинг, но мы уверены, что вы сможете заметить Taycan 2022 года, если он будет окрашен в Rubystar, как автомобиль на фото. Еще один новый цвет, который теперь доступен для Taycan, - это Acid Green, но он пока не был показан ни на одной из фотографий - эти два цвета являются частью опции Paint to Sample, которая добавляет 65 дополнительных цветов к 17 уже имеющимся в стандартной палитре.

В 2022 модельном году Taycan теперь может быть оснащен опциональной системой Remote Park Assist: она позволяет пользователю управлять движением автомобиля через приложение для смартфона и дистанционно парковать его, не занимая место водителя. Porsche разработала приложение, в котором вы удерживаете кнопку нажатой (прям как у Tesla Enhanced Summon), чтобы автомобиль сам выполнил парковочный маневр.

Android Auto теперь является беспроводным и напрямую интегрирован в информационно-развлекательную систему Porsche Communications Management. Он также теперь легко интегрирует Apple Music и Apple Podcasts, а функция голосового помощника была улучшена, чтобы лучше понимать инструкции на повседневном языке.

Предыдущая статья Следующая статья